Catarex3.
01.04.2020

Catarex3.

Маленькие платформы от Oertli впечатляюще демонстрируют полную функциональную замену раздутых по размерам больших приборов. Обладая недостижимой до сих пор компактностью и весом всего пять килограммов, CataRhex 3 неизменно ориентирован на мобильность и портативность – без каких-либо компромиссов и потерь в производительности.
Технология easyPhaco обеспечивает безопасную и эффективную эмульсификацию. Благодаря высокочастотному наконечнику для капсулотомии капсулорексис стал невероятно легким. В режиме ирригации-аспирации CortexMode обеспечивает еще большую безопасность полировки капсулы при удалении кортикальных масс, когда вакуум может быть достигнут мгновенно, при строго ограниченном потоке. В сочетании с продуманной геометрией наконечника это предотвращает непреднамеренное захватывание капсульного мешка.
Компрессор был интегрирован для операций передней пневматической витрэктомии. Хирургия глаукомы с применением высокочастотной глубокой склеротомии (HFDS) обеспечивает отличные долгосрочные результаты.

← Назад к списку новостей